Сертификация
sfp
PLC Splitter
mes2324
mes5324

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ

Eltex MES2324FB (доступ)

Ethernet коммутаторы

Eltex MES2324FB (доступ)

580 у.е.

Коммутатор L2+ - 24 порта 1000Base-X (SFP),4*10GBase-X (SFP+)/1000Base-X (SFP),L2, 220V AC,L2, 220V AC, 12V DC Поддержка стекирования Поддержка Multicast (IGMP snooping, MVR) Расширенные функ...

Jassonfiber PLC Splitter 1x8

PLC Splitter 1xN (SC/APC)

Jassonfiber PLC Splitter 1x8

8 у.е.

Планарный делитель (Planar Lightwave Circuit Splitters) PLC Splitter 1x8 с максимальным вносимым затуханием 11.2 дБм и коннекторами SC/APC.   Основные характеристики: количество отв...

Fiberay OBS-10G-2733-20

Модули WDМ SFP+

Fiberay OBS-10G-2733-20

60 у.е.

  Модуль SFP+ 20KM LC 1270/1330nm DDM – оптический модуль, работающий по WDM технологии, предназначен для передачи и приема данных.   Интерфейс модуля SFP + LR соответствует спецификациям...

Jassonfiber PLC Splitter 1x4

PLC Splitter 1xN (SC/UPC)

Jassonfiber PLC Splitter 1x4

6 у.е.

Планарный делитель (Planar Lightwave Circuit Splitters) PLC Splitter 1x4 с максимальным вносимым затуханием 7.8 дБм и коннекторами SC/UPC.   Основные характеристики: количество отво...

Fiberay TTP46303-3L

Модули WDМ SFP

Fiberay TTP46303-3L

8 у.е.

  Модуль 1G 3KM SC 1310/1550nm c DDM – оптический модуль, работающий по WDM технологии, предназначен для передачи и приема данных.     Описание: тип и марка модуля...