Eltex TAU-32M.IP (Абонентские шлюзы)
Увеличить

1270 у.е.

Eltex TAU-32M.IP (Абонентские шлюзы)

ELTEX TAU-32M.IP описание

TAU-32M.IP – это абонентский шлюз IP-телефонии с интегрированным Ethernet коммутатором 2-го уровня, имеет модульную конструкцию и до 32 портов FXS/FXO.

 

  • до 32 портов FXS/FXO
  • модульная конструкция
  • 2 порта 1000Base-X (SFP)
  • SIP, H.323
  • сменные модули питания
  • система управления EMS

 

TAU-32M.IP – это универсальный шлюз IP-телефонии, обеспечивающий передачу голосовой и факсимильной информации через IP-сети, а также выполняющий функцию сопряжения IP-сети с аналоговыми телефонными линиями ТфОП. Применение шлюза TAU-32M.IP на этапе перехода от сетей TDM к сетям следующего поколения сохранит имеющуюся инфраструктуру сети и обеспечит выход аналоговых абонентов в IP-сети.

 

Шлюз имеет модульную структуру: в базовый блок устанавливается до четырех различных субмодулей с интерфейсами FXS и FXO. Это позволяет гибко наращивать емкость шлюза по мере роста количества абонентов.

 

Для подключения к IP-сети устройство имеет встроенный коммутатор второго уровня с медными и оптическими интерфейсами Gigabit Ethernet.

 

Электропитание устройства обеспечивается сменными модулем 220 В переменного тока или 48 В постоянного тока.

 

 

Для массовой эксплуатации многопортовых шлюзов серии TAU на сети Eltex предлагает единую систему мониторинга и управления - Eltex.EMS. Система позволяет администратору автоматизировать управление группой шлюзов и осуществлять мониторинг портов.

 

Примение устройства

  • Объединение офисов в единую телефонную сеть
  • Подключение существующей офисной мини-АТС к IP-сети
  • Шлюз между сетями IP и TDM
  • Офисная АТС с поддержкой внутренней нумерации и широким набором ДВО
  • Абонентский шлюз IP-телефонии под управлением Softswitch

 

Типы интерфейсов

  • Количество абонентских портов выполнено в виде субмодулей расширения, имеется 4 слота для установки субмодулей:
    • субмодуль TAU32M?M8S – 8 портов FXS;
    • субмодуль TAU32M?M8O – 8 портов FXO;

  • Три электрических интерфейса Ethernet 10/100/1000Base-T.
  • Два оптических интерфейса Mini?Gbic (SFP) Ethernet 1000Base-Х.

 

Субмодули
Субмодуль для TAU-32M.IP – 8 портов FXS
Субмодуль для TAU-32M.IP – 8 портов FXO
Модули питания

Модуль питания PM75-48/12,

предназначен для питания устройства TAU-32M.IP от сети с напряжением 48 Вольт постоянного тока.

Модуль питания PM150-220/12,

предназначен для питания устройства TAU-32M.IP от сети с напряжением 220 Вольт переменного тока.

SFP-трансиверы
SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 20 км, 2 волокна, длина волны 1310 nm
SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 20 км, 1 волокно, комплект TX/RX
SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 40 км, 1 волокно, комплект TX/RX
SFP-трансивер, 1,25 GE, дальность 80 км, 1 волокно, комплект TX/RX