Jassonfiber Сплиттер для построения PON 1x4 SC/UPC
Увеличить

6 у.е.

Jassonfiber Сплиттер для построения PON 1x4 SC/UPC

Технические характеристики PLC сплиттера типа 1×4

 

Кол-во отводов 1*4
Тип волокна SMF-28e, G652, G655, G657 (or Customized)
Рабочие длины волн 1260-1650
Стандартные вносимые потери (IL) ≤7.2
Максимальные вносимые потери (IL) ≤7.8
Потери униформатности (UL) ≤1.4
Поляризационные потери (PDL) ≤0.2
Возвратные потери (RL) ≥50
Направленность ≥55
Рабочая температура -40~+85
Температура хранения -40~+85
Размер мини-модуля 60*7*4