Fiberay SFP+ WDM 10G DDM 20 km OBS-10G-3327-20
Увеличить

40 у.е.

 

Модуль SFP+ 20KM LC 1330/1270nm DDM – оптический модуль, работающий по WDM технологии, предназначен для передачи и приема данных.

 

Интерфейс модуля SFP + LR соответствует спецификациям SFI. Входное и выходное сопротивление передатчика составляет 100 Ом.

 

Описание:

  • тип и марка модуля: SFP+ 20KM LC 1330/1270nm DDM;
  • скорость: 10G;
  • тип оптического разъёма: LC;
  • длина волны передачи/приёма: 1330/1270 нм;
  • количество волокон: 1;
  • максимальное расстояние передачи данных: 20KM;
  • низкое энергопотребление;
  • применимо для подключения SMF 10-20 км.