Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

Элтекс Украина
SFP+ WDM 60KM DDM 1270/1330

цена:

2010 грн

SFP+ WDM 60KM DDM 1270/1330

Оптический модуль, работающий по WDM технологии

Модуль SFP+ 60KM LC 1270/1330nm DDM – оптический модуль, работающий по WDM технологии, предназначен для передачи и приема данных.

Описание:

  • тип и марка модуля: SFP+ 60KM LC 1270/1330nm DDM
  • скорость: 10G
  • тип оптического разъёма: LC
  • длина волны: 1270/1330 нм
  • количество волокон: 1
  • максимальное расстояние передачи данных: 60KM
  • низкое энергопотребление

Физические характеристики

  • Оптический интерфейс совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
  • Электрический интерфейс совместимый с SFF-8431 Hot Pluggable
  • Скорость 10G
  • Тип оптического разъёма LC
  • Длина волны 1270/1330 нм
  • Количество волокон: 1
  • Максимальное расстояние передачи данных 60 км
  • Характеристики лазера: Class 1 Laser Product
  • Температура рабочего корпуса от 0 до 70 °C

К данному товару нет модулей

Оставить коментарий