Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

Элтекс Украина
SFP WDM 1G 3 km DDM 1550

цена:

220 грн

SFP WDM 1G 3 km DDM 1550

Область применения: Gigabit Ethernet Fiber Channel WDM Application

Модуль 1G 3KM SC 1550/1310 nm c DDM – оптический модуль, работающий по WDM технологии, предназначен для передачи и приема данных.

Описание:

  • тип и марка модуля: SFP 1G 3KM SC 1550/1310 nm DDM
  • скорость: 1.25G
  • тип оптического разъёма: SC
  • длина волны передачи/приёма: 1550/1310 нм
  • количество волокон: 1
  • максимальное расстояние передачи данных: 3KM
  • характеристики лазера: Class 1, излучения лазера безопасна для глаз, совместим с IEC60825-1
  • низкое энергопотребление.

Область применения:

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • WDM Application.

Физические характеристики

  • Оптический интерфейс совместимый с IEEE 802.3Z
  • Напряжение питания 3.3V
  • Скорость 1.25G
  • Тип оптического разъёма: SC
  • Тип оптического волокна: single mode (SM)
  • Длина волны передачи/приёма: 1550/1310 нм
  • Количество волокон: 1
  • Максимальное расстояние передачи данных: 3 км
  • Характеристики лазера: Class 1 Laser Product
  • Температура рабочего корпуса от 0 до 70 °C

К данному товару нет модулей

Оставить коментарий