Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

1x2 (1310/1490/1550nm) PLC Splitter (w/o connectors), 900 um, G657A

цена:

По запросу

1x2 (1310/1490/1550nm) PLC Splitter (w/o connectors), 900 um, G657A

Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1x2, Tx 1310-1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое  затухание, без коннекторов предназначен для физического распределения трафика в PON. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур.

В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1310 нм до 1550 нм. Данные PLC-сплиттеры универсальны - они не оконцованы коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) w/o connectors, 900 um, G657A

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: Без коннектора
  • Соотношение деления: 1x2
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм
  parameter IL (dB) PDL (dB) RL (dB)
  wavelength (nm)      @1310      @1490      @1550      @1310      @1490      @1550      @1310      @1490      @1550  
  Drection  Max≤3.90 Max≤0.30 ≥55
  port1  3.73 3.75 3.51 0.04 0.04 0.04 Pass Pass Pass
  port2  3.80 3.61 3.80 0.04 0.05 0.07 Pass Pass Pass
  Input port   
  Max (dB)  3.80 3.75 3.80 0.04 0.05 0.09 N/A
  Min (dB)  3.73 3.61 3.51 0.04 0.04 0.04 N/A
  AVG  3.77 3.68 3.65 0.04 0.04 0.06 N/A
  Uf (≤0.6dB)  0.07 0.14 0.29 DIR (dB) ≥55

Общие параметры

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: Без коннектора
  • Соотношение деления: 1x2
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм

К данному товару нет модулей

Оставить коментарий