Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

1x2 (1310/1490/1550nm) SC/UPC PLC Splitter, 900 um, G657A

цена:

По запросу

1x2 (1310/1490/1550nm) SC/UPC PLC Splitter, 900 um, G657A

Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала.  1х2, Tx 1310-1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC, используется в пассивных оптических сетях (PON) для разделения одного входящего оптического волокна на несколько выходящих волокон.

Благодаря широкому диапазону волн (1310-1550 нм) в котором работают PLC-делители и минимальные показатели по затуханию на порту, применение данных устройств значительно расширяет возможности по развертыванию сложных PON сетей. Применяемое волокно G.657A, что очень существенно для развертывания PON сетей внутри жилых помещений.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) 1x2 SC/UPC, 900 um, G657A

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC/UPC
  • Соотношение деления: 1x2
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм
  parameter IL (dB) PDL (dB) RL (dB)
  wavelength (nm)     @1310     @1490     @1550     @1310     @1490     @1550     @1310     @1490     @1550  
  Drection Max≤4.10 Max≤0.30 ≥50
  port1 3.98 3.74 3.88 0.06 0.02 0.04 Pass Pass Pass
  port2 3.98 3.94 3.68 0.03 0.05 0.07 Pass Pass Pass
  Input port  
  Max (dB) 3.98 3.94 3.88 0.06 0.05 0.07 N/A
  Min (dB) 3.98 3.74 3.68 0.03 0.02 0.04 N/A
  AVG 3.98 3.84 3.78 0.04 0.04 0.05 N/A
  Uf (≤0.6dB) 0.01 0.20 0.19 DIR (dB) ≥55

Общие параметры

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC/UPC
  • Соотношение деления: 1x2
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм

К данному товару нет модулей

Оставить коментарий