Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

1x4 (1310/1490/1550nm) SC/UPC PLC Splitter, 900 um, G657A

цена:

По запросу

1x4 (1310/1490/1550nm) SC/UPC PLC Splitter, 900 um, G657A

Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1x4, Tx 1310-1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое  затухание, без коннекторов предназначен для физического распределения трафика в PON. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур.

В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1310 нм до 1550 нм. Данные PLC-сплиттеры универсальны - они не оконцованы коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.

Характеристики 1x4 PLC Splitter (Сплиттер) w/o connectors, 900 um, G657A

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC/UPC
  • Соотношение деления: 1x4
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм
  parameter IL (dB) PDL (dB) RL (dB)
  wavelength (nm)      @1310      @1490      @1550      @1310      @1490      @1550      @1310      @1490      @1550  
  Drection  Max≤7.40 Max≤0.30 ≥50
  port1  7.29 7.19 7.13 0.03 0.01 0.05 Pass Pass Pass
  port2  7.25 7.11 7.12 0.02 0.06 0.04 Pass Pass Pass
  port3  7.27 7.08 7.04 0.03 0.08 0.07 Pass Pass Pass
  port4  6.97 7.16 7.05 0.09 0.07 0.06 Pass Pass Pass
  Input port   
  Max (dB)  7.29 7.19 7.13 0.09 0.08 0.07 N/A
  Min (dB)  6.97 7.08 7.04 0.02 0.01 0.04 N/A
  AVG  7.20 7.14 7.08 0.04 0.05 0.05 N/A
  Uf (≤0.8dB)  0.32 0.12 0.09 DIR (dB) ≥55

Общие параметры

  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора: SC/UPC
  • Соотношение деления: 1x4
  • Стандарт оптического волокна: G.657.A
  • Длина волн: 1310~1550 нм
  • Размеры: 1000 мм

К данному товару нет модулей

Оставить коментарий