Дистрибуция телекоммуникационного оборудования и решений

тел.: +38 099 179 63 89

QSFP+ модули Смотреть все
QSFP+ 40G LR4 SMF 20km QSFP+ 40G LR4 SMF 20km

Compliant to IEEE 802.3ba
Compliant with QSFP+ MSA
Compliant to SFF-8436

Смотреть все продукты - QSFP+ модули

Модули WDМ SFP Смотреть все
SFP WDM 1G 20 km DDM 1310 SFP WDM 1G 20 km DDM 1310

240 грн

Область применения: Gigabit Ethernet; Fiber Channel; WDM Application
SFP WDM 1G 20 km DDM 1550 SFP WDM 1G 20 km DDM 1550

240 грн

Область применения Gigabit Ethernet; Fiber Channel; WDM Application
SFP WDM 1G 3 km DDM 1550 SFP WDM 1G 3 km DDM 1550

170 грн

Область применения: Gigabit Ethernet Fiber Channel WDM Application
SFP WDM 1G 3 km SC DDM 1310 SFP WDM 1G 3 km SC DDM 1310

170 грн

Область применения Gigabit Ethernet; Fiber Channel; WDM Application

Смотреть все продукты - Модули WDМ SFP

Модули WDМ SFP+ Смотреть все
SFP+ WDM 10G 20 km DDM 1270/1330 SFP+ WDM 10G 20 km DDM 1270/1330

980 грн

оптический модуль, работающий по WDM технологии
SFP+ WDM 10G 20 km DDM 1330/1270 SFP+ WDM 10G 20 km DDM 1330/1270

980 грн

Оптический модуль, работающий по WDM технологии
SFP+ WDM 40KM DDM 1330/1270 SFP+ WDM 40KM DDM 1330/1270

1120 грн

Оптический модуль, работающий по WDM технологии
SFP+ WDM 60KM DDM 1270/1330 SFP+ WDM 60KM DDM 1270/1330

1400 грн

Оптический модуль, работающий по WDM технологии

Смотреть все продукты - Модули WDМ SFP+

CWDM модули Смотреть все
SFP+ 10G CWDM ER 40km LC SFP+ 10G CWDM ER 40km LC

SFP+ 10G CWDM LR 20km LC SFP+ 10G CWDM LR 20km LC

SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC SFP+ 10G CWDM ZR 80km LC

Смотреть все продукты - CWDM модули

Модули SFP EPON/GPON для OLT Смотреть все
SFP EPON OLT 1.25Gb, 20km, PX20+++ 10dBm | SFP Трансивер для OLT SFP EPON OLT  1.25Gb, 20km, PX20+++ 10dBm | SFP Трансивер для OLT

240 грн

Для работы в пассивных сетях PON c OLT коммутаторами такими как ZTE, BDCOM, HUAWEI

Смотреть все продукты - Модули SFP EPON/GPON для OLT